Внимание !!! Всю информацию о работе нашей поликлиники можно узнать на нашем новом сайте: http://korolev.clinic/

Новости

О МБУЗ "ГБ №2"

Пациентам

Вакансии

Объявления

Фотоархив

Контакты

Ссылки

Карта сайта

 

Новости

О МБУЗ "ГБ №2"

Пациентам

Объявления

Контакты

 

E-mail:

mbuzgb2СобачкаГмаилТочкаКом

Контакты

СПИСОК
телефонов МБУЗ "ГБ №2" г. Королев М.О.

Схема проезда

Должность Фамилия Телефон
Главный врач Ананьева Светлана Павловна 512-62-08
Секретарь Иванова Любовь Павловна 512-62-08
Зам. Гл. врача по медицинской части Хобот Виктория Владимировна 519-49-06
Зам.Гл. врача по ГО и мобилизационной работе Рыбин Геннадий Семенович 516-42-08
Зам. Гл. врача по КЭР Брычаева Валентина Алексеевна 512-66-07
Главная медицинская сестра Исаева Татьяна Евгеньевна 512-32-51
Главный бухгалтер Опанасюк Надежда Владимировна 519-65-17
Зам. главного бухгалтера Артёмова Ольга Николаевна 519-65-17
Главная касса Рыбина Ирина Николаевна 519-10-06
Бухгалтера по расчетам Быкова Надежда Александровна
Маханек Елена Ильинична
519-53-67
Бухгалтера Тезикова Марина Петровна
Шмырева Ирина Александровна
Рязанова Татьяна Ивановна
Зам Гл. врача по экономическим вопросам Спиридонова Татьяна Викторовна 512-52-92
Экономисты Попова Ольга Борисовна
Цинская Любовь Михайловна
Юрисконсульт Зотова Лилия Владимировна
Начальник отдела кадров Филиппова Нина Васильевна 512-67-21
Специалисты по кадрам Муратова Елена Васильевна
Горбачева Татьяна Георгиевна
Начальник технического отдела Королева Валентина Павловна 519-53-54
Заведующий складом Чейкина Надежда Сергеевна
Статистический кабинет Харламова Фаина Петровна
Фатюнина Валентина Николаевна
519-50-06
Программисты Батурова Ольга Владимировна
Благова Марина Александровна
Сычева Оксана Васильевна
Ефимов Дмитрий Вячеславович
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Зав. детской поликлиникой Россомагина Татьяна Сергеевна 519-32-06
Зав. отделением ультразвуковой диагностики Чуканина Анна Александровна 519-51-65
Старшие педиатры Шибаева Инна Владимировна
Войтова Валентина Филипповна
519-27-06
Старшие медсестры Козлова Елена Ивановна
Шувалова Татьяна Викторовна
519-24-12
Регистратура детской поликлиники 519-51-65
Инженер
Кабинет (касса)
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Зав. взрослой поликлиникой Маловатская Людмила Алексеевна 512-33-67
Старшие терапевты Макарова Татьяна Дмитриевна
Поярков Владимир Павлович
512-66-84
Старшая медсестра регистратуры Карпович Тамара Михайловна 512-42-60
Справочная 512-42-60
Старшие медсестры Ковалькова Татьяна Васильевна
Попутько Татьяна Викторовна
Фурса Нина Сивирьяновна
512-25-07
Сестра-хозяйка Николаева Любовь Викторовна
Кабинет 116 (касса)
Доврачебный кабинет Аюева Римма Гатауловна
Кабинет ЭКГ (к.115)
Врач ФД
Медицинская сестра
Медицинская сестра

Мамочева Ирина Мухатиновна
Подлеснова Наталья Павловна
Ашкалова Маргарита Сергеевна
Гастроэнтерологический кабинет
Врач-гастроэнтеролог

Сергеева Юлия Викторовна
Урологический кабинет
Врач-уролог
Хирургический кабинет
Зав. каб. врач травматолог-ортопед
Врач-хирург
Врач-хирург

Беляев Павел Викторович
Каминский Вячеслав Владимирович
Свешников Дмитрий Валерианович
512-15-06
Офтальмологический кабинет
Врач-офтальмолог
Врач-офтальмолог
Медицинская сестра

Кондратьева Елена Николаевна
Семеновская Алла Лбвовна
Гришина Лидия Павловна
512-66-82
Неврологический кабинет
Врач-невролог
Врач-невролог

Ботина Лариса Николаевна
Бражалович Валентина Михайловна
Инфекционный кабинет
Врач-инфекционист
Медицинская сестра

Костровская Любовь Александровна
Малюгина Елена Вячеславовна
Отоларингологический кабинет
Зав. каб. врач-отоларинголог

Соколов Сергей Иванович
511-12-13
Процедурный кабинет
Медицинская сестра процедурной
Медицинская сестра процедурной
Медицинская сестра процедурной

Кордонова Ольга Леонидовна
Владимирова Наталья Николаевна
Савинкова Любовь Анатольевна
Прививочный кабинет
Медицинская сестра процедурной
Медицинская сестра процедурной

Савинкова Любовь Анатольевна
Глазунова Наталья Александровна
Эндокринолог
Врач-эндокринолог
Врач-эндокринолог

Алабужева Елена Викторовна
Шифрина Нэлла Васильевна
Кабинет №303
Врач-терапевт

512-66-95
Физиотерапевтическое отделение
Зав. отд. врач-физиотерапевт
Старшая медицинская сестра
Инструктор-методист ЛФК

Пименова Елена Михайловна
Соколова Валентина Ивановна
Джигкаева Фатима Алексеевна
Женская консультация
Зав.женской консультацией
Врач акушер-гинеколог
Старшая акушерка
Регистратура
Заруцкая Галина Николаевна

Захарова Нина Ивановна
519-35-94
СТАЦИОНАР
Приемное отделение
Старшая медицинская сестра
Оперативный отдел

Софинская Татьяна Леонидовна
Цыганова Татьяна Евгеньевна

519-52-10
519-54-51
Аптека
Зав. аптекой - провизор
Зам. зав. аптекой – провизор

Бондаренко Наталья Ивановна
Дубина Татьяна Григорьевна
519-56-07
Патологоанатомическое отделение
Зав. отд. врач-патологоанатом
Морг (санитар)

Осадинова Наталья Дмитриевна
Якубов Игорь Александрович

519-12-06
519-53-67
Кабинет УЗИ
Врач УЗИ пол-ки
Медицинская сестра
Врач УЗИ
Медицинская сестра

Диброва Татьяна Валерьевна
Баурина Марина Александровна
Крупочкина Нона Иродионовна
Ценева Галина Леонидовна



519-31-08
519-54-51
Отделение интенсивной терапии
Зав. отделением врач-анестезиолог-реаниматолог
Старшая медицинская сестра

Чернова Ирина Васильевна
Зайцева Елена Владимировна
519-46-59
Отделение клинико-диагностической лаборатории
Зав. отд. врач КДЛ

Иванова Юлия Всеволодовна
512-13-06
Пульмонологическое отделение
Зав. отделением врач-пульмонолог
Старшая медсестра

Дорофеева Екатерина Фидаевна
Скотникова Надежда Васильевна
519-36-11
Респираторно - восстановительный центр "Этон"
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра прцедурной
Медицинская сестра прцедурной

Глухова Инна Владимировна
Уткина Ольга Николаевна
Гребенкина Вера Владимировна
519-17-96
Астма-школа
Врач-пульмонолог

Ракитская Валентина Венеаминовна
Школа ХОБЛ
Врач-пульмонолог

Ракитская Валентина Вениаминовна
Гастроэнтерологическое отделение
Зав. отделением-врач гастроэнтер.
Старшая медсестра

Харитонова Татьяна Вячеславовна
Матвеева София Алексеевна
Эндоскопический кабинет
Зав. отд. врач-эндоскомист
Медицинская сестра
Медицинская сестра

Юлаева Екатерина Вячеславовна
Карьгина Татьяна Александровна
Малюженко Наталья Дмитриевна

519-46-06
519-48-06
519-48-06
Неврологическое отделение
Зав. отд. врач-невролог
Старшая медицинская сестра

Городецкая Елена Яковлевна
Ядровская Людмила Николаевна
519-38-67
Кардиологическое отделение
Зав. отд. врач-кардиолог
Старшая медицинская сестра

Борзова Наталья Владимировна
Гельмель Инна Владимировна
519-40-03
Диагностический кардиологический центр «Ритм-Плюс»
Врач функциональной диагностики
Врач ультразвуковой диагностики
Медицинская сестра

Бирюков Владимир Игоревич
Борзова Наталья Владимировна
Клищенко Светлана Викторовна
519-65-09
Школа здоровья для больных АГ
Врач-кардиолог

Татьянин Юрий Александрович
Гематологическое отделение
Зав. отд. врач-гематолог
Старшая медицинская сестра

Воронова Ольга Юрьевна
Овчинникова Наталья Петровна
519-55-06
Терапевтическое отделение
Зав. отд. врач-терапевт
Старшая медицинская сестра

Ширинкина Людмила Михайловна
Ефремова Раиса Степановна
519-46-06
Рентгено-лучевая диагностика
Зав. отд. врач-рентгенолог
Кабинет флюорографии
Врач-рентгенолог

Васина Ольга Викторовна
Крупнова Ольга Викторовна
Лебедина Валентина Васильевна

512-66-82

519-31-08
ЦСО
Старшая медицинская сестра

Власова Наталья Александровна
Пищеблок
Медицинская сестра диетическая

Дедова Галина Николаевна
519-11-06
Прачечная
Заведующий прачечной

Предтеченская Оксана Анатольевна
Здравпункт ОАО «Корпорация «ТРВ»
Заведующая фельдшерским здравпунктом

Морыженкова Татьяна Николоевна
510-48-33
(добавочный 14-75)
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ
Врач-терапевт
Медсестра
Юрова Лидия Адольфовна
Лебедовская Наталия Вячеславовна
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ ПРИ СТАЦИОНАРЕ
Врач-терапевт
Медсестра
Решетова Анна Викторовна
Сурикова Тамара Степановна

Copyright © МБУЗ "ГБ №2" г. Королёва
Все права защищены

Яндекс.Метрика